ТЕХИНКОМ: три десятилетия безупречной работы
31 год отметил холдинг ТЕХИНКОМ 1 декабря ушедшего 2023 года.
Скоро открытие выставки СТТ 2022
Приглашаем вас посетить наши стенды G-2-5 и F-2-39 с 24 по 27 мая в МВЦ "Крокус Экспо".
Презентация Нефаза от ТЕХИНКОМА в Санкт-Петербурге
Первую заправку нового автобуса для городских дорог презентовал петербургский перевозчик. На мероприятии присутствовали также представители Газпрома и Комитета по транспорту.
Новые автобусы на петербургских дорогах
На дорогах Санкт-Петербурга появятся новые низкопольные автобусы НЕФАЗ-5299-40-57.
Автосалоны ТЕХИНКОМ получили метку «Хорошее место» от Яндекса
Каждый год Яндекс публикует список организаций, которые получили высокие оценки пользователей. Победители получают метку «Хорошее место» в карточке компании, а также бумажный сертификат и соответствующие наклейки.
Необычный приз для сотрудника ТЕХНИКОМ
Компания ТЕХИНКОМ подвела конкурс по продвижению корпоративных аккаунтов. Второе место занял Дмитрий Дубинский, который проявил креативность и нестандартный подход. И награду он получил тоже необычную – два приглашения в ресторан «Красота».
30-летие ТЕХИНКОМ в детском развлекательном центре Кидзания
В честь 30-летия компании ТЕХИНКОМ запланирована целая серия мероприятий. Некоторые из них носят строго формальный характер, а другие проходят в легкой и непринужденной атмосфере. Например, 1 декабря сотрудники компании получили возможность отлично провести время со своими детьми в развлекательном центре Кидзания.
GAZ Campus – новый образовательный проект для предпринимателей
Как повысить доходность своего бизнеса, снизить налоговую нагрузку, правильно организовать логистику и эффективно использовать цифровые технологии? Это лишь малая часть вопросов, которые будут освещаться в рамках образовательного проекта GAZ Campus.
В Обнинске пошла презентация новых городских автобусов от ТЕХИНКОМ
Обнинск стал первым российским городом, который получил федеральный кредит на модернизацию общественного транспорта. Планируется, что в 2022 году город закупит около сотни автобусов разной вместимости. В связи с этим, компания ТЕХИНКОМ представила несколько современных автобусов, выпускаемых предприятиями Группы ГАЗ.
Маркетологи ТЕХИНКОМ осваивают технологии SMM
Компания ТЕХИНКОМ организовала для своих сотрудников двухдневный интенсивный курс по продвижению в социальных сетях. В нём участвовали руководители коммерческих направлений холдинга, а также маркетологи из разных подразделений.
Новые автобусы от дилера
Доставка автобусов по всей России
Выгодные условия лизинга
Гарантия
Получить коммерческое предложение

Отправьте запрос и вы получите коммерческое предложение от ведущего менеджера.